Questo sito utilizza i cookie per aiutarci a offrirvi una migliore esperienza di navigazione. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione, acconsenti all'uso dei cookie da parte nostra.

Le Nostre Sedi

Fondazione Luigi Clerici

Abbiategrasso

abbiategrasso@clerici.lombardia.it
02/94960153
02/9462748

C.so San Pietro, 49
20081 - ABBIATEGRASSO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Bergamo

bergamo@clerici.lombardia.it
3386836155

Via S. Antonino, 8
24122 - BERGAMO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Besana Brianza

besana@clerici.lombardia.it
0362/995128

Via Garibaldi, 4
20842 - BESANA IN BRIANZA

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Brugherio

brugherio@clerici.lombardia.it
039/870618

V.le Lombardia, 210
20861 - BRUGHERIO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Cesano Maderno

cesano@clerici.lombardia.it
0362/1636662

Via S. Geltrude Comensoli, 3
20811 - CESANO MADERNO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Lecco

lecco@clerici.lombardia.it
0341/369363

Via Baracca, 5
23900 - LECCO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Lecco Mazzucconi

mazzucconi@clerici.lombardia.it
0341/254794

Via Mazzucconi, 71
23900 - LECCO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Lodi

lodi@clerici.lombardia.it
0371/426505
0371/429982

Via P.Gorini, 6
26900 - LODI

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Merate

merate@clerici.lombardia.it
039/9906379

Via Don Cazzaniga, 1
23807 - MERATE

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Milano Belloni

belloni@clerici.lombardia.it
02/66102014
0289281105

Via Belloni, 3
20162 - MILANO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Milano Montecuccoli

montecuccoli@clerici.lombardia.it
02/2841946

Via Montecuccoli 44/2
20147 - Milano

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Mortara

mortara@clerici.lombardia.it
0384/99305

Via S. Francesco d'Assisi, 14
27036 - MORTARA

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Parabiago

parabiago@clerici.lombardia.it
0331/551015

Via S. Ambrogio, 9
20015 - PARABIAGO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Pavia

pavia@clerici.lombardia.it
0382/571451
0382/571443

P.le Fortunato Bianchi
27100 - PAVIA

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Rho

rho@clerici.lombardia.it
02/99766552

Via Villafranca, 8
20017 - RHO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

San Giuliano Milanese

giuliano@clerici.lombardia.it
02/9846947

Via Don Bosco, 3
20098 - SAN GIULIANO MILANESE

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Sede Centrale

clerici@clerici.lombardia.it
02/416757
02/416363

Via Montecuccoli 44/2
20147 - MILANO

Dettaglio Centro

Fondazione Luigi Clerici

Vigevano

vigevano@clerici.lombardia.it
0381/091461

C.so Torino 36/B
27029 - Vigevano

Dettaglio Centro